Facebook и технологии Unity работают над новой игровой платформы

Eкaтeринa Кoзлoвa

Facebook oбъявилa, чтo в сoтрудничeствe с тexнoлoгиями eдинствa рaзрaбaтывaeт нoвыe инструменты и сервисы, что облегчает процесс импорта и издание игр в социальных сетях. Кроме того, компания заявила, что устройство будет реализована поддержка всех новых игровой платформы, которая сейчас находится в разработке.

Facebook не спешит делиться подробностями, но в TechCrunch удалось получить немного более подробно. В первую очередь, сообщалось, что рабочая Платформа на ПК с разными ОС, не только Windows. Во-вторых, это облегчит доступ к казуальным играм представлены в социальных сетях, мобильные игры портируют с iOS и Android, так и для более хардкорных проектов, которые мы привыкли видеть, например, пара. В-третьих, известно, что Facebook собирается принять участие в доходах издателей.

Кстати, в компании отмечают, что во время месячных игре аудитория 650 миллионов Facebook люди. Наличие большого сообщества допускается только в 2015 году, чтобы заплатить разработчикам за 2,5 миллиона долларов, так что партнеры даже не сомневаюсь, спрос на новые инструменты и сервисы.

Некоторые разработчики уже получили доступ к Альфа-версии закрытые группы 5.4. Постепенно доказательства для привлечения новых разработчиков, которые могут подать заявку на участие.

Источники:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.