«Фотошоп» получит дополнительную функцию


«Фотошоп» получит дополнительную функцию

Один из самых известных фоторедакторов Adobe Photoshop научит дорисовывать редактируемое изображение при его повороте. После того, пользователи не будут быть из-за событий пустых полей при выравнивании фотографию, где «завален» горизонт. «Этих пустот зависит от угла поворота изображения. Если их отрезать кадрированием, это первоначальный вид очень изменяется, т. k. из его исчезнуть некоторые элементы.

Новая функция редактор, названное Content-Aware, самостоятельно и автоматически будут заполнены возникла после наклона изображения пустоты. В этом случае на их месте будут отображаться фрагменты изображения, которые предварительно выбранных пользователем. После работы редактора на фото останется все ценное.

До сих пор некоторые потребители обратились к уже существующему в программе алгоритму, удаляющему из кадра объекты, находящиеся вне фокуса камеры. Вместо них вставлялись фрагменты, извлеченные из изображения, как это делал инструмент «Штамп». Другие применяли режим, вложенный в камеру для съемки развлечений, который автоматически убирает из кадра все, что движется: автомобили, пешеходов и так далее


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.