Ведьмак 3: Дикая Охота сильно изменится с патчем 1.20

Денис Тихонов

Студия CD Projekt красный выпустила список изменений, которые будут внесены в Ведьмак 3: Дикая охота с выходом патча 1.20. В первую очередь, он должен понравиться тем, кто любит гомосексуализма.

Список изменений очень широк, так что основной список. Начнем с чудесных книг Руководство по Гвент, которая появится в игре. Для приобретения данной книги торговля в Новиград, ваш персонаж получит удобный механизм для отслеживания статуса вашей коллекции карт guinta. Вы сможете увидеть, какие карты вам не хватает и где их взять. Это будет особенно полезно в получении достижения собрать их всех.

Авторы позаботились о том, и на персонажей высокого уровня, которые препятствуют враги не дают проблемы. Теперь вы можете автоматически активировать функцию повышения уровня врагов (чтобы включить или выключить в любой момент игры, даже во время боя), поэтому даже на высоких уровнях вы еще найдете смертоносные существа. Серьезные изменения будут и интерфейс. Таким образом, книги и свитки можно читать, как только вы имеете его, и не ходить за ними в инвентаре. Все материалы из них автоматически будет добавлено в раздел «книги» в Глоссарии. В инвентаре появится подкатегории и изменение навигации с помощью контроллера. Наконец, обещание улучшения подготовки системы (отсутствующие товары можно приобрести непосредственно в меню создания объекта), местоположение на карте и всех других разделов меню.

Конечно, это лишь небольшая часть улучшений и модернизаций. Компакт-диск Projekt красный исправило много ошибок (например, когда несколько мини-боссов, чтобы стать бессмертным), был доработан баланс визуальных и звуковых эффектов. Полный список можно найти на форуме игры. Когда обновление будет доступно не указан.

Источник:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.