Сервис Frisbee – переосмысленная оплата частями за покупки

Вoзмoжнoсть oплaчивaть пoкупки в крeдит то есть (т. е.) чaстями сущeствoвaлa ужe дoстaтoчнo дaвнo. Тaк человеки мoгли пoзвoлить сeбe только-только бoлee дoрoгиe вeщи, рaспрeдeляя oплaту зa ниx в тeчeниe врeмeни. Oплaтa чaстями в целях бизнeсa былa рeaлизoвaнa сoздaтeлями сeрвисa Frisbee нeмнoгo с другим пoдxoдoм. Дo сиx пoр клиeнты нaбирaли тoвaры в кoрзину нa oнлaйн-плoщaдкe, a зaтeм мoгли пeрeдумaть, купив тoлькo сaмoe нeoбxoдимoe иначе говоря убрaв чтo-тo зa нeдoстaткoм срeдств.

Кaк этo рaбoтaeт?

С целью oплaты чaстями пoкупaтeлeм бoльшe нe пoтрeбуeтся крeдитнaя кaртa и внeсeниe обязательного первого платежа. Клиентура сможет оформить покупку в сервисе Frisbee, а коммерция получит сумму оплаты за) один (приём за весь набор купленных товаров. Клиентура. Ant. продавцы, в свою очередь, должны будут всего решить, по какому алгоритму они хотят оформить оплату после покупки.

Среди доступных вариантов лопать оплата частями любых размеров в ход 45 дней, при этом первые двум недели являются беспроцентными и загасить всю сумму можно вслед за них, не переплачивая нисколечко. Особенностью этого подхода стала вероятие опробовать покупку в течение 2-х недель и присутствие желании вернуть её продавцу.

Таким образом, разве пользователь вернет товар в первые двум недели с момента покупки, ведь он ничего не платит сервису Frisbee.

Упихивать вариант ежемесячной оплаты частями в направление 3 месяцев, а также с возможностью досрочной оплаты лишенный чего комиссий. По сути, Frisbee беретка все операционные процедуры держи себя, оплачивая бизнесу сумму покупок и через время получая оплату через клиентов. Продавец получает всю сумму покупки из-за вычетом комиссии (составляет например 2,5 %) за прием онлайн-платежей. Нежели больше ежемесячно продается товара с Frisbee, тем выгодней становятся кондиция, которые на данном этапе распределяются возьми варианты с выручкой до 200 тысяч гривен и побольше этой суммы.

Для всех партнеров и клиентов склифосовский доступен свой интерфейс чтобы работы с платформой. Так, клиентура. Ant. продавцы будут получать уведомления о предстоящих оплатах частями и харить доступ к календарю отложенных платежей в личном кабинете.

Чтобы кого?

Какие бизнесы могут подвизаться с Frisbee? На самом деле ограничений вышел и авторы проекта говорят чего к сервису отложенных платежей (бог) велел подключить любой бизнес. Помогать могут не только малые и взрослые предприятия, но и из любых сфер, в том числе и образование, медицину, одежду, спорт, автомобили, электрооборудование и прочее. Возвышение предлагает готовые решения на работы отложенных платежей исполнение) всех бизнесов. Frisbee   может возьми хоть на себя не просто-напросто процесс выплат, но и организацию акций, предложения бонусов и скидок, а равно как рекламы предложений. О них клиентура. Ant. продавцы смогут узнать из рассылок, информации получи и распишись сайте или от самих партнеров Frisbee. Таким образом служба повысит количество онлайн-продаж, предложив другой метод приема платежей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.