Липецкого среди участник фестиваля reenactors подбежал прямо копьем (ВИДЕО)

Геннадий Толчеев / YouTube

Необычный инцидент в беспилотный произошло на днях в г. липецке в районе. 8 мая, на международный фестиваль исторической реконструкции «Русборг 2016» — один из участников, который сбил мероприятие прямо точным броском копья.

Как пишет Geek Times, разгоряченный реконструктор имени Константин Рученькин метнул лист, реагируя на шум дрона. Кстати, инцидент произошел быстро оказался исчерпанным – Рученькин платить собственнику поврежденного беспилотника стоимость ремонта.

«Все люди нормальные, что инцидент в связи с царящими в фестивале молодецкой удалью, как в военных событиях, которые обвиняют все», — сказал господь дрона Геннадий Толчеев, комментируя произошедшее, Кроме того, он предложил в следующем году организовать конкурс по сбиванию дроны-драконы, и эта идея нашла поддержку организаторам фестиваля.

Отметим, что ранее дронов неоднократно жертвой животных. Так, в апреле прошлого года 23-летняя самка шимпанзе по имени Туши, живет в зоопарке голландского города Арнем, сбил беспилотный с помощью обычной палки, а в 2014. в декабре в одном из парков Нового Южного Уэльса прямой рейс сбил встревоженная шумом самка кенгуру.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.