Защищенные смартфоны от Geotel: обзор

Смартфоны с защищенным корпусом за счет надежности и устойчивости к механическим повреждениям очень востребованы среди людей с опасными профессиями (например, у строителей и монтажников). Производством таких устройств занимается множество компаний, в том числе Geotel. Что же представляют собой защищенные смартфоны https://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/ этого производителя?

Виды и особенности устройств

A1 — одна из самых доступных моделей от Geotel. Она оснащена 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ. В устройстве установлен 4-ядерный процессор MTK6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Оно достаточно компактное: диагональ экрана составляет 4,5 дюйма, а его разрешение — 960х540 пикселей. В качестве операционной системы используется Android 7. Разрешение матрицы основной камеры составляет 8 Мп, а фронтальной — 5 Мп. Корпус модели защищен по стандарту IP 68. Смартфон выдерживает падение на бетон с высоты 2 м, а также нахождение под водой в течение часа.

G1 — более производительная модель: в ней установлено 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ. Смартфон оснащен 4-ядерным процессором MTK6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц. Сенсорный экран имеет диагональ 5 дюймов, а его разрешение составляет 1280х720 пикселей. Матрица защищена закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Отличительной особенностью устройства является мощный аккумулятор: его емкость — 7500 мАч. Как и в предыдущей модели, здесь установлены ОС Android 7 и камеры на 8 и 5 Мп. В смартфоне имеется слот, предназначенный для установки карт памяти microSD объемом до 64 Гб. Корпус этого смартфона тоже защищен по стандарту IP 68.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.