Beyond: Two Souls вышла на PC – эксклюзивно в магазине Epic Games Store

Пoдeлиться:  

Мeсяц нaзaд студия Quantic Dream oтпрaвилa стaрeнькую Heavy Rain нa PC. Тeпeрь жe oнa oбъявилa, что с сегодняшнего дня обладатели православной платформы могут опробовать еще один некогда эксклюзивный проект – Beyond: Two Souls.

В Beyond: Two Souls вы будете играть за девушку по имени Джоди Холмс, которую с самого детства преследует загадочный дух. Вам предстоит наблюдать за ее жизнью на протяжении пятнадцати лет, принимая важные решения и сталкиваясь со сложными экзистенциальными вопросами.

Осенью 2019 года до персональных компьютеров доберется и Detroit: Become Human. Игры Quantic Dream для PC не будут покидать пределов Epic Games Store примерно в течение года. Уже после они появятся в Steam.

PC Release Trailer [RUS]

Вам также может быть интересно

Plants vs. Zombies 3 официально анонсирована
Только что компания EA и студия PopCap внезапно анонсировали Plants vs. Zombies 3 – полноценное продолжение популярной серии, в которой игроку необходимо использовать растения для уничтожения зомби. Дата релиза…

Stronghold: Warlords – превью
Серия стратегий с постройкой и обороной замков Stronghold стартовала в далеком 2001 году. Франчайз перебрался на трехмерный движок, экспериментировал с сеттингом фэнтези, получал жесткую критику за одни выпуски и признание комьюнити за другие. Одно остается неизменным: студия FireFly продолжает…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.