DLC Iceborne для Monster Hunter: World получило геймплейный ролик

Пoдeлиться:  

В рaмкax нeбoльшoй кoнфeрeнции State of Play кoмпaния Capcom прoдeмoнстрирoвaлa гeймплeйный трeйлeр дoпoлнeния Iceborne. Oнo пoпoлнит Monster Hunter: World ужe 6 сентября на PS4 и Xbox One (релиз на PC случится только зимой).

DLC Iceborne, по словам девелоперов, окажется действительно огромным. Контента в нем будет примерно столько же, сколько сегодня имеет стандартная Monster Hunter: World. Сюжет расширения расскажет о событиях, развернувшихся после финала оригинальной истории – героям предстоит посетить отдаленную часть Нового мира с целью расследовать странное поведение Легианов. Для выживания в новой локации придется запастить специальным снаряжением. Помимо экстремального холода, еще геймеры столкнутся с десятками невиданных ранее существ.

Iceborne Gameplay Reveal Trailer [RUS]

Сейчас Iceborne можно приобрести как в обычном, так и расширенном изданиях. Второе, не считая самого DLC, содержит в себе доспех серебряного рыцаря, три жеста, два комплекта стикеров, прическу, боевой окрас и косметические предметы для комнаты. Ближе к премьере появится издание Master, состоящее одновременно из Monster Hunter: World и Iceborne.

 

 

Вам также может быть интересно

Анонс Ghost Recon Breakpoint
Компания Ubisoft во время видеотрансляции анонсировала новую игру в серии Ghost Recon, получившую название Ghost Recon Breakpoint. Ее события развернутся на вымышленном архипелаге Ауроа, который находится в Тихом Океане…

Первые оценки RAGE 2
Завтра состоится релиз шутера Rage 2, а сегодня было снято эмбарго на публикацию обзоров. В связи с этим, появились первые оценки игры от зарубежных изданий. Хвалят проект за динамичные перестрелки, сопровождаемые…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.