Redeemer: Enhanced Edition посетит консоли этим летом

Пoдeлиться:  

Брутaльный экшeн Redeemer вышeл нa PC eщe в aвгустe 2017-гo. Тeпeрь же игра собирается принести кровь и безумие на консоли – обновленное издание Enhanced Edition появится на PS4, Xbox One и NSwitch уже 25 июня текущего года.

Redeemer рассказывает историю о матером оперативнике Василии, который способен совершать эффектные убийства, парировать атаки противников и даже отрывать им руки, чтобы затем использовать конечности в виде оружия. В Enhanced Edition, помимо особенностей оригинала, будут доступны локальный кооператив, классы монах и солдат, а также улучшенный баланс уровней.

Gameplay Trailer [RUS]

Вам также может быть интересно

Anno 1800 – обзор
Именитая серия стратегий Anno в новой части зазывает во вторую половину XIX века, в интересные времена, как сказал бы сэр Терри Пратчетт. Технологический рост и паровые машины, викторианская Англия и выход Японии из самоизоляции, русско-турецкие войны и гражданская война в США.

Оценки Mortal Kombat 11
Уже завтра студия NetherRealm отправит в релиз файтинг Mortal Kombat 11. Критики, как обычно, познакомились с игрой пораньше и предварительно вынесли свои вердикты: одни называют новинку…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.