Бесплатный доступ к третьему эпизоду Hitman откроется завтра

Студия IO Interactive, oтвeтствeннaя зa сoздaниe стeлс-сeрии o лысoм убийцe, aнoнсирoвaлa сeгoдня зaнимaтeльную акцию, которая стартует уже с завтрашнего дня. В ее рамках любой пользователь PC, PS4 и Xbox One сможет абсолютно бесплатно забрать третий эпизод игры Hitman.

Сюжет данной главы разворачивается в Марракеше, где Агент 47 должен ликвидировать местного генерала Реза Зайдана и банкира из Швеции по имени Клаус Страндберг. Изюминкой солнечного города окажутся толпы гражданских протестующих, в которых наемник сможет скрываться от глаз назойливой охраны.

Раздача третьего эпизода Hitman будет ограничена по времени. В будущем, к слову, стоит ожидать возобновления акции, но уже с другими фрагментами первого сезона.

 

 

Вам также может быть интересно

Ранний доступ к Fear the Wolves откладывается
Уже сегодня должен был открыться ранний доступ к постапокалиптическому шутеру Fear the Wolves, но в последний момент Focus Home Interactive и Vostok Games сообщили, что этому не бывать…

Детали бета-теста Call of Duty: Black Ops 4
Activision и Treyarch объявили о том, что в скором времени для шутера Call of Duty: Black Ops 4 будет проведено два бета-теста: мультиплеера и режима Blackout. 3 августа на PS4 начнется приватное бета-тестирование мультиплеера…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.