3000 ключей на закрытое бета-тестирование Total War: Arena ждут своих обладателей»/>

Вaсилий Жужикoв

6 oктября 2017 в 00:54
     8181

Total War: Arena

Рaзрaбoтчики из студии The Creative Assembly прeдлaгaют бeсплaтнo пoучaствoвaть в зaкрытoм бeтa-тeстирoвaнии Total War: Arena. Пoльзoвaтeлям Gamebomb.ru выпадает уникальная возможность стать участником подобного бета-тестирования, приняв участие в раздаче ключей и заполучив один из кодов, позволяющих получить доступ в бету Total War: Arena.

Total War: Arena отправит игроков в античную древность, позволив ощутить себя предводителем Древнего Рима или войска варваров. У каждой фракции будет своя уникальная возможность, например, варвары умеют выпускать смертоносных псов, которые сеют хаос во вражеских войсках.

Внимание! Количество ключей строго ограничено, ввиду чего принимать участие в раздаче рекомендовано только тем людям, которые действительно планируют проводить время в игре.
<< Нажмите тут для получения ключа и отпишитесь в комментариях о получении >>

По информации Gamebomb.ru, стратегия Total War: Arena представляет собой военные сражения во времена античности. Игроки выступают в роли великих полководцев и участвуют в командных масштабных баталиях. Пользователи вольны выбирать из войск Древней Греции и Рима, а также варваров.

Закрытое бета-тестирование Total War: Arena идет с 1 сентября. Разработчики не налагают на бету никаких запретов, которые не позволяли бы распространять увиденное, поэтому пользователи вольны проводить трансляции и делиться личными роликами из игры на YouTube.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.